Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001012 опубликован 07.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100091310000244
Начальная цена389 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001012
ИКЗ
262263300117126350100100091310000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 00060 ₽300 000 ₽
2
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
128 0000,42 ₽53 760 ₽
3
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 000 мг0,2 ₽30 000 ₽
4
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
4 0001,49 ₽5 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы