Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена810 512,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 051,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001013
ИКЗ
262263300117126350100100091320000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 750 000 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 687 500 ₽ |
| 2 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 17 500 см[3*];^мл | 3,74 ₽ | 65 450 ₽ |
| 3 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 750 см[3*];^мл | 3,07 ₽ | 57 562,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ