Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001014 опубликован 10.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100590033313244
Начальная цена699 983,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 998,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001014
ИКЗ
262263300117126350100100590033313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурчинский Егор Сергеевич, 8-8652-295301, ks23@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по текущему ремонту системы компьютерной томографии SOMATOM go. с принадлежностями, вариант исполнения: Система компьютерной томографии SOMATOM go. Top, вариант 1. Инвентарный № 41013401360. Заводской №...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица699 983,33 ₽699 983,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы