Поставка продуктов питания (Яйца куриные)
Начальная цена740 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 702,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001017
ИКЗ
262263300117126350100100450090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепелеева Екатерина Алексеевна, 8-8652-295301, ks17@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 61 200 Штука | 12,1 ₽ | 740 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)