Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена641 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001022
ИКЗ
262263300117126350100100091330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 000 см[3*];^мл | 10,37 ₽ | 145 180 ₽ |
| 2 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 500 | 60 ₽ | 450 000 ₽ |
| 3 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 33 500 мг | 0,64 ₽ | 21 440 ₽ |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 124 500 мг | 0,2 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ