Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001024 опубликован 17.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100074330000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001024
ИКЗ
262263300117126350100100074330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кава-фильтр
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука93 033,14 ₽93 033,14 ₽
2
Набор для извлечения/изменения положения кава-фильтра
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 515,5 ₽43 515,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы