Поставка лекарственного препарата "ПОЛИМИКСИН B" для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001027 опубликован 17.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100091350000244
Начальная цена2 083 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 838,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 387,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001027
ИКЗ
262263300117126350100100091350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИМИКСИН B
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
37 50018,77 ₽703 875 ₽
2
ПОЛИМИКСИН B
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75 00018,4 ₽1 380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы