Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 817 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 177,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001035
ИКЗ
262263300117126350100100091410000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кананов Корней Степанович, 8-8652-295301, kornei100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 37 500 | 25,12 ₽ | 942 000 ₽ |
| 2 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 | 25,01 ₽ | 1 875 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ