Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001040 опубликован 27.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100061460000244
Начальная цена147 201,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 472,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 720,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001040
ИКЗ
262263300117126350100100061460000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 1, ,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивахно Ирина Юрьевна, 8-8652-295301, Ks10@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука29 469 ₽117 876 ₽
2
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 331,33 ₽29 325,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы