Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена712 230,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 223,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001041
ИКЗ
262263300117126350100100950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурчинский Егор Сергеевич, 8-8652-295301, ks23@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги на разовое техническое обслуживание комплекса ангиографического Infinix (модификация VF-i) производства Япония «Канон Медикал Системз Корпорейшен». Серийный № G3D18Z2091. Инвентарный 71013402397. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 712 230,3 ₽ | 712 230,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ