Поставка лекарственного препарата "ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ" для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001042 опубликован 27.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100091420000244
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001042
ИКЗ
262263300117126350100100091420000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумаритова Софья Виталиевна, 8-8652-295301, Ks25@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 000 0000,72 ₽2 880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ