Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001045 опубликован 31.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100061470000244
Начальная цена2 785 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 851,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 517 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001045
ИКЗ
262263300117126350100100061470000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 1, ,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивахно Ирина Юрьевна, 8-8652-295301, Ks10@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2 785,17 ₽2 785 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ