Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией системы КонсультантПлюс)
Начальная цена2 631 732,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 317,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 173,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022026001046
ИКЗ
262263300117126350100100940016203244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гурчинский Егор Сергеевич, 8-8652-295301, ks23@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией системы КонсультантПлюс) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 109 655,52 ₽ | 2 631 732,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ