Оказание услуг по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения (Доработка и настройка МИС "КСАМУ" по внедрению новых электронных медицинских документов (СЭМД))
Начальная цена135 688,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 568,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022026001049
ИКЗ
262263300117126350100100810026201244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурчинский Егор Сергеевич, 8-8652-295301, ks23@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения (Доработка и настройка МИС "КСАМУ" по внедрению новых электронных медицинских документов (СЭМД... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 135 688,66 ₽ | 135 688,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ