Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 494 884,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 948,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 488,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001050
ИКЗ
262263300117126350100100061500000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 1, ,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивахно Ирина Юрьевна, 8-8652-295301, Ks10@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 216 Штука | 5 609,3 ₽ | 1 211 608,8 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 216 Штука | 1 311,46 ₽ | 283 275,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ