Оказание услуги по сбору и транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г"
Начальная цена508 591,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 859,18 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Услуги-по-сбору--транспортировке--обезвреживанию-и-утилизации-медицинских-отходов-класса-опасности--Г--по-медицинским-нуждам--Ртутьсодержащий-термометр-.xlsxпроект контракта медотходы Г.docОписание Объекта закупки (6).docxПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 10.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022026001054
ИКЗ
262263300117126350100100970013812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурчинский Егор Сергеевич, 8-8652-295301, ks23@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Ртутьсодержащий термометр) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 80 Штука | 215 ₽ | 17 200 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Лампа ультрафиолетовая, бактерицидная) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 600 Штука | 172,67 ₽ | 276 272 ₽ |
| 3 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Лампа люминесцентная) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 400 Штука | 172,67 ₽ | 69 068 ₽ |
| 4 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Лекарственные препараты) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 40 Килограмм | 230,67 ₽ | 9 226,8 ₽ |
| 5 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Аккумуляторы автомобильные) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 400 Килограмм | 280 ₽ | 112 000 ₽ |
| 6 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Источники бесперебойного питания, утратившие потребительские свойства) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 95 Штука | 135 ₽ | 12 825 ₽ |
| 7 | Услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Г" по медицинским нуждам (Автошины автомобильные) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 600 Килограмм | 20 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ