поставка наборов расходных материалов для аппарата MCS+ фирмы Heamonetics"

Электронный аукцион № 0321200022326000029 опубликован 24.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262263300561026340100100580013250244
Начальная цена1 042 116,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 421,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 105,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022326000029
ИКЗ
262263300561026340100100580013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СКСПК"

ИНН-КПП
2633005610 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205

Место поставки и контакты

Место поставки
склад государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая станция переливания крови».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соколов Андрей Васильевич, 8-8652-712820, wanted_hoppy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор контейнеров для донорской крови, без добавок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука20 842,33 ₽1 042 116,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы