поставка систем с тромбоцитарным фильтром
Начальная цена283 096 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 309,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022326000031
ИКЗ
262263300561026340100100590023250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СКСПК"
ИНН-КПП
2633005610 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Лермонтова, д. 205, склад государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая станция переливания крови».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гончарова Жанна Анатольевна, 8-8652-712820, zinoveva-zhanna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы с тромбоцитарным фильтром 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 2 573,6 ₽ | 283 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ