поставка реагентов для автоматических анализаторов серии Cobas

Электронный аукцион № 0321200022326000036 опубликован 24.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262263300561026340100100600022120244
Начальная цена2 182 770,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 827,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 277,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022326000036
ИКЗ
262263300561026340100100600022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СКСПК"

ИНН-КПП
2633005610 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 205

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Лермонтова, д. 205, склад государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая станция переливания крови».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гончарова Жанна Анатольевна, 8-8652-712820, zinoveva-zhanna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор218 277,04 ₽2 182 770,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы