Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022526000011
ИКЗ
262263605368226360100100050064520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "ДИРЕКЦИЯ ООПТ СК"
ИНН-КПП
2636053682 - 263601001
Почтовый адрес
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9
Местонахождение
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Гражданская 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полникова Анастасия Андреевна, 8-909-7621550, n_stv01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 438 760 711,01 ₽ | 438 760 711,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ