Поставка горюче - смазочных материалов

Электронный аукцион № 0321200022526000012 опубликован 01.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262263605368226360100100130010000244
Начальная цена2 499 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 499,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022526000012
ИКЗ
262263605368226360100100130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ СК "ДИРЕКЦИЯ ООПТ СК"

ИНН-КПП
2636053682 - 263601001
Почтовый адрес
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9
Местонахождение
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем его выборки заказчиком по пластиковым картам, ежедневно и круглосуточно на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории городов и в населенных пунктах следующих районов: 1. г. Ставрополь; 2. Александровский р-н; 3. Андроповский р-н; 4. Апанасенковский р-н; 5. Арзгирский р-н; 6. Благодарненский р-н; 7. Буденновский р-н; 8. Георгиевский р-н; 9. Изобильненский р-н; 10. Ипатовский р-н; 11. Красногвардейский р-н; 12. Курской р-н; 13. Кировский р-н; 14. Кочубеевский р-н; 15. Левокумский р-н; 16. Минераловодский р-н; 17. Нефтекумский р-н; 18. Новоалександровский р-н; 19. Новоселицкий р-н; 20. Петровский р-н; 21. Предгорный р-н; 22. Степновский р-н; 23. Советский р-н; 24. Труновский р-н; 25. Туркменский р-н; 26. Шпаковский р-н;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полникова Анастасия Андреевна, 8-909-7621550, n_stv01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 450 Литр; кубический дециметр102 ₽1 677 900 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр108 ₽216 000 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр101 ₽606 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ