Поставка продуктов питания 1
Начальная цена738 983,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 898,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022926000021
ИКЗ
262261000583926100100102270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСПБ № 2"
ИНН-КПП
2610005839 - 261001001
Почтовый адрес
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84
Местонахождение
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
357034, Ставропольский край, Кочубеевский район, пос. Тоннельный, ул. Королева, 84, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевая специализированная психиатрическая больница № 2».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Виталий Владимирович, 8-961-4607072, guz.skpb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 400 Килограмм | 46,62 ₽ | 18 648 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 54,6 ₽ | 21 840 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 62,44 ₽ | 24 976 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 400 Килограмм | 67,78 ₽ | 27 112 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | 51,21 ₽ | 20 484 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 56,65 ₽ | 22 660 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 400 Килограмм | 48,23 ₽ | 19 292 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 400 Килограмм | 74,66 ₽ | 29 864 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 350 Килограмм | 98,17 ₽ | 34 359,5 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 400 Литр; кубический дециметр | 160,66 ₽ | 64 264 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 1 266,36 ₽ | 31 659 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 62,63 ₽ | 93 945 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 60,97 ₽ | 91 455 ₽ |
| 14 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 51,3 ₽ | 30 780 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 65,97 ₽ | 131 940 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 50,47 ₽ | 75 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)