Поставка продуктов питания 2

Электронный аукцион № 0321200022926000022 опубликован 12.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262261000583926100100102290010000244
Начальная цена263 135,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 313,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022926000022
ИКЗ
262261000583926100100102290010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КСПБ № 2"

ИНН-КПП
2610005839 - 261001001
Почтовый адрес
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84
Местонахождение
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84

Место поставки и контакты

Место поставки
357034, Ставропольский край, Кочубеевский район, пос. Тоннельный, ул. Королева, 84, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевая специализированная психиатрическая больница № 2».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Виталий Владимирович, 8-961-4607072, guz.skpb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
600 Килограмм104,28 ₽62 568 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
100 Килограмм155,15 ₽15 515 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
400 Килограмм79,65 ₽31 860 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
400 Килограмм82,83 ₽33 132 ₽
5
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
400 Килограмм229,28 ₽91 712 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
30 Килограмм448,29 ₽13 448,7 ₽
7
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм993,33 ₽14 899,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы