Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ СК «КСПБ № 2»
Начальная цена470 045,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 004,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200022926000023
ИКЗ
262261000583926100100102210018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСПБ № 2"
ИНН-КПП
2610005839 - 261001001
Почтовый адрес
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84
Местонахождение
357034, Ставропольский край , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
357034, Ставропольский край, Кочубеевский район, пос. Тоннельный, ул. Королева, 84, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевая специализированная психиатрическая больница № 2».
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федотов Виталий Владимирович, 8-961-4607072, guz.skpb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 156,67 ₽ | 36 034,1 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 116,67 ₽ | 26 834,1 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 156,67 ₽ | 36 034,1 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 156,67 ₽ | 36 034,1 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 182 Условная единица | 186,67 ₽ | 33 973,94 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 140 ₽ | 32 200 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 123,33 ₽ | 28 365,9 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 140 ₽ | 32 200 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 123,33 ₽ | 28 365,9 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 182 Условная единица | 210 ₽ | 38 220 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 145 Условная единица | 403,33 ₽ | 58 482,85 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 43,33 ₽ | 9 965,9 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 40 ₽ | 9 200 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 13 Условная единица | 100 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 13 Условная единица | 55 ₽ | 715 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 139,33 ₽ | 417,99 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 65 ₽ | 14 950 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Условная единица | 41,67 ₽ | 416,7 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Условная единица | 41,67 ₽ | 791,73 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 38,33 ₽ | 8 815,9 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 93 Условная единица | 50 ₽ | 4 650 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 43,67 ₽ | 349,36 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 36,67 ₽ | 293,36 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 230 Условная единица | 136,67 ₽ | 31 434,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ