Поставка продуктов питания (Фрукты)
Начальная цена490 634,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 063,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200024726000014
ИКЗ
262262701306626270100100080070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КД САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2627013066 - 262701001
Почтовый адрес
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЖЕЛЕЗНОВОДСК, ПОСЕЛОК ИНОЗЕМЦЕВО, УЛИЦА ПУШКИНА, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87932-59402, zakupkisolncesan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | 145 ₽ | 145 000 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 600 Килограмм | 265 ₽ | 159 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 95 Килограмм | 300 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 550 Килограмм | 210,67 ₽ | 115 868,5 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 211,33 ₽ | 42 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ