Поставка продуктов питания (Масло сливочное, творог)
Начальная цена721 514,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 151,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200024726000016
ИКЗ
262262701306626270100100080090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КД САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2627013066 - 262701001
Почтовый адрес
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЖЕЛЕЗНОВОДСК, ПОСЕЛОК ИНОЗЕМЦЕВО, УЛИЦА ПУШКИНА, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87932-59402, zakupkisolncesan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 594,36 ₽ | 178 308 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 411 Килограмм | 1 321,67 ₽ | 543 206,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ