Поставка продуктов питания (Рыба)

Электронный аукцион № 0321200024726000018 опубликован 26.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262262701306626270100100080110000244
Начальная цена93 917,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 391,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200024726000018
ИКЗ
262262701306626270100100080110000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КД САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2627013066 - 262701001
Почтовый адрес
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЖЕЛЕЗНОВОДСК, ПОСЕЛОК ИНОЗЕМЦЕВО, УЛИЦА ПУШКИНА, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87932-59402, zakupkisolncesan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
100 Килограмм751,67 ₽75 167 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
45 Килограмм416,67 ₽18 750,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы