Поставка продуктов питания (Сахар, кофейный напиток)

Электронный аукцион № 0321200024726000021 опубликован 02.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262262701306626270100100080140000244
Начальная цена40 937 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 093,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200024726000021
ИКЗ
262262701306626270100100080140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КД САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2627013066 - 262701001
Почтовый адрес
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЖЕЛЕЗНОВОДСК, ПОСЕЛОК ИНОЗЕМЦЕВО, УЛИЦА ПУШКИНА, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87932-59402, zakupkisolncesan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
20 Килограмм460,85 ₽9 217 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
400 Килограмм79,3 ₽31 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ