Поставка продуктов питания (Сок)
Начальная цена258 332 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 833,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200024726000022
ИКЗ
262262701306626270100100080160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КД САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2627013066 - 262701001
Почтовый адрес
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
357432, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЖЕЛЕЗНОВОДСК, ПОСЕЛОК ИНОЗЕМЦЕВО, УЛИЦА ПУШКИНА, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87932-59402, zakupkisolncesan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 6 800 Штука | 37,99 ₽ | 258 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ