Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 121 131,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 211,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 056,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200025526000039
ИКЗ
262262000575726200100100540010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "СТЕПНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2620005757 - 262001001
Почтовый адрес
357940, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, П. НОВОИРГАКЛИНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 5,
Местонахождение
357940, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, П. НОВОИРГАКЛИНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 5,
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост № 1 Ставропольский край, Степновский район, п. Новоиргаклинский, ул. Садовая, 5; Пост № 2 Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, пл. Ленина, 46 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуприна Елена Николаевна, 8-86563-32833, srcn11@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 191,45 ₽ | 560 565,6 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 191,45 ₽ | 560 565,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ