Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена12 808,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 280,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200025826000033
ИКЗ
262263600464626360100100380012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КСД "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
2636004646 - 263601001
Почтовый адрес
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Местонахождение
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
355001 Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул. Октябрьская, 159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубцова Александра Валерьевна, 8-8652-758797, sanya.golubtsova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 35 Рулон | 247,53 ₽ | 8 663,55 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Рулон | 69,09 ₽ | 4 145,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ