Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена354 933,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 774,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 493,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200025826000035
ИКЗ
262263600464626360100100320012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КСД "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
2636004646 - 263601001
Почтовый адрес
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Местонахождение
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
355001 Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул. Октябрьская, 159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубцова Александра Валерьевна, 8-8652-758797, sanya.golubtsova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 шт | 15,27 ₽ | 2 290,5 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,02 ₽ | 20 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 доз | 2,06 ₽ | 1 236 ₽ |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 14 ₽ |
| 6 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 276 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 20 ₽ |
| 8 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,04 ₽ | 40 ₽ |
| 9 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 4 750 ₽ |
| 10 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 см[3*];^мл | 3,24 ₽ | 1 296 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 шт | 0,5 ₽ | 125 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 35 ₽ |
| 13 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 1,9 ₽ | 190 ₽ |
| 14 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 см[3*];^мл | 0,46 ₽ | 920 ₽ |
| 15 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 600 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 3 040 ₽ |
| 16 | РИФАМИЦИН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 см[3*];^мл | 17,31 ₽ | 519,3 ₽ |
| 17 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 22 ₽ |
| 18 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 1 710 ₽ |
| 19 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 шт | 1,11 ₽ | 666 ₽ |
| 20 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 шт | 22,71 ₽ | 227 100 ₽ |
| 21 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 13,8 ₽ | 5 520 ₽ |
| 22 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 14,85 ₽ | 1 485 ₽ |
| 23 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 шт | 5,2 ₽ | 2 080 ₽ |
| 24 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 шт | 15,27 ₽ | 1 221,6 ₽ |
| 25 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 26 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 2,09 ₽ | 1 045 ₽ |
| 27 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 шт | 3,02 ₽ | 604 ₽ |
| 28 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 43,18 ₽ | 4 318 ₽ |
| 29 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 71,93 ₽ | 7 193 ₽ |
| 30 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 1,64 ₽ | 164 ₽ |
| 31 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 0,34 ₽ | 68 ₽ |
| 32 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 шт | 0,6 ₽ | 300 ₽ |
| 33 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 шт | 2,07 ₽ | 621 ₽ |
| 34 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 4,4 ₽ | 2 640 ₽ |
| 35 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 шт | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 см[3*];^мл | 4,15 ₽ | 1 245 ₽ |
| 37 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 600 шт | 0,69 ₽ | 414 ₽ |
| 38 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 г | 1,17 ₽ | 2 340 ₽ |
| 39 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 800 г | 2,78 ₽ | 2 224 ₽ |
| 40 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 шт | 10,87 ₽ | 8 696 ₽ |
| 41 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 250 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 2 375 ₽ |
| 42 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 шт | 9,7 ₽ | 48 500 ₽ |
| 43 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 348 ₽ |
| 44 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 10,72 ₽ | 2 144 ₽ |
| 45 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 см[3*];^мл | 19,23 ₽ | 11 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ