Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена420 387 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 101,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 038,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200025826000036
ИКЗ
262263600464626360100100320022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КСД "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
2636004646 - 263601001
Почтовый адрес
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Местонахождение
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
355001 Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул. Октябрьская, 159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Наталья Николаевна, 8-8652-758797, druzhbastv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 шт | 2,3 ₽ | 690 ₽ |
| 2 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 4,79 ₽ | 2 874 ₽ |
| 3 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 74,25 ₽ | 7 425 ₽ |
| 4 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 3,43 ₽ | 343 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 3,39 ₽ | 678 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 шт | 0,87 ₽ | 435 ₽ |
| 7 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 5 125 ₽ |
| 8 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 3 510 ₽ |
| 9 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 шт | 1,82 ₽ | 1 092 ₽ |
| 10 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 шт | 1,53 ₽ | 382,5 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 206 ₽ |
| 12 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 250 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 4 250 ₽ |
| 14 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 шт | 13,87 ₽ | 69 350 ₽ |
| 15 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 3,96 ₽ | 1 584 ₽ |
| 16 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 11,37 ₽ | 2 274 ₽ |
| 17 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 см[3*];^мл | 21,13 ₽ | 12 678 ₽ |
| 18 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 шт | 48,12 ₽ | 7 218 ₽ |
| 19 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 см[3*];^мл | 1,52 ₽ | 2 280 ₽ |
| 20 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 см[3*];^мл | 8,03 ₽ | 3 212 ₽ |
| 22 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 шт | 22,83 ₽ | 228 300 ₽ |
| 23 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 19,47 ₽ | 7 788 ₽ |
| 24 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 16,76 ₽ | 1 676 ₽ |
| 25 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 шт | 5,83 ₽ | 2 332 ₽ |
| 26 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 шт | 26,26 ₽ | 2 100,8 ₽ |
| 27 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 9,53 ₽ | 4 765 ₽ |
| 28 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 8,73 ₽ | 4 365 ₽ |
| 29 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 шт | 5,75 ₽ | 1 150 ₽ |
| 30 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 см[3*];^мл | 1,35 ₽ | 337,5 ₽ |
| 31 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 4,67 ₽ | 467 ₽ |
| 32 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 2 740 ₽ |
| 33 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 600 см[3*];^мл | 1,98 ₽ | 3 168 ₽ |
| 34 | РИФАМИЦИН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 см[3*];^мл | 36,84 ₽ | 1 105,2 ₽ |
| 35 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 доз | 2,29 ₽ | 1 374 ₽ |
| 36 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 72,5 ₽ |
| 37 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 12,71 ₽ | 1 906,5 ₽ |
| 38 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 128 ₽ |
| 39 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 50,54 ₽ | 5 054 ₽ |
| 40 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 шт | 6,75 ₽ | 6 750 ₽ |
| 41 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 см[3*];^мл | 5,55 ₽ | 1 665 ₽ |
| 42 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 600 шт | 1,4 ₽ | 840 ₽ |
| 43 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 г | 1,71 ₽ | 3 420 ₽ |
| 44 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 800 г | 4,29 ₽ | 3 432 ₽ |
| 45 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 шт | 11,83 ₽ | 9 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ