Закупка лекарственного препарата

Запрос котировок в электронной форме № 0321200025826000037 опубликован 31.08.2026, 21:58 в ЕИС ИКЗ 262263600464626360100100420012120244
Начальная цена547 641,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 738,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 764,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200025826000037
ИКЗ
262263600464626360100100420012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КСД "ДРУЖБА"

ИНН-КПП
2636004646 - 263601001
Почтовый адрес
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159
Местонахождение
355001, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Наталья Николаевна, 8-8652-758797, druzhbastv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАПЕНТИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 920 шт285,23 ₽547 641,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ