Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.
Начальная цена97 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200026226000066
ИКЗ
262263604607526350100100970012720244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"
ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Индустриальная, д. 17.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Губарева Елена Валерьевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 6 690 ₽ | 13 380 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 6 700 ₽ | 40 200 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 16 616,67 ₽ | 33 233,34 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 253,33 ₽ | 10 506,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ