Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности.
Начальная цена21 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000067
ИКЗ
262263604607526350100100960017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"
ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в г. Ставрополе по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Губарева Елена Валерьевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 497,92 ₽ | 7 489,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 464,58 ₽ | 7 322,9 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 661,25 ₽ | 3 322,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 661,25 ₽ | 3 322,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ