Поставка насоса пожарного центробежного.
Начальная цена459 408,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000068
ИКЗ
262263604607526350100100990012813244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"
ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. 4-я Промышленная, д. 3 (помещение склада)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Губарева Елена Валерьевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос пожарный центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 459 408,88 ₽ | 459 408,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ