Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена619 530,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 953,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200026226000072
ИКЗ
262263604607526350100101020014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"
ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Станции технического обслуживания с удаленностью от местонахождения Заказчика (г. Ставрополь, ул. Голенева, 37) не более 15 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губарева Елена Валерьевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена приводного ремня генератора на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 2 | Диагностика ходовой части автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 3 | Диагностика электрической части автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 4 | Замена амортизационной стойки автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 5 | Замена антифриза на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 6 | Замена ветрового стекла на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 7 | Замена водяного насоса на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 8 | Замена втулок стабилизатора на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 9 | Замена задних тормозных колодок на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 10 | Замена катушки зажигания на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 11 | Замена компрессора кондиционера на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 12 | Замена масла в КПП на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 13 | Замена масла в двигателе на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 14 | Замена опоры двигателя на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 15 | Замена передних тормозных колодок на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 16 | Замена привода ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 867,37 ₽ | 1 867,37 ₽ |
| 17 | Замена прокладки клапанной крышки на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 18 | Замена пыльника ШРУС на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 19 | Замена радиатора охлаждения двигателя на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 20 | Замена привода ГРМ на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 21 | Замена рулевого наконечника на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 22 | Замена рычага в сборе на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 23 | Замена сальника коленчатого вала на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 24 | Замена свечей зажигания (накаливания) на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 25 | Замена стоек стабилизатора на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 26 | Замена ступичного подшипника на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 27 | Замена термостата на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 28 | Замена топливного насоса на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 29 | Замена топливного фильтра на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 30 | Замена топливной форсунки на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 31 | Замена тормозной жидкости на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 32 | Замена тормозных дисков на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 33 | Замена троса стояночного на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 34 | Замена фильтра воздушного на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 35 | Замена фильтра салона на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 36 | Замена хладагента на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 37 | Замена шаровой опоры на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 38 | Замена ШРУС на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 39 | Измерение и регулировка углов установки колес на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 40 | Кузовные работы на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 41 | Малярные работы на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 42 | Регулировка света фар на автомобилях ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 43 | Ремонт двигателя автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 44 | Ремонт колес, шин, колесных дисков автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 45 | Ремонт подвески автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 46 | Ремонт рулевого управления автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 47 | Ремонт рулевой колонки автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 48 | Ремонт тормозной системы автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 49 | Ремонт трансмиссии автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
| 50 | Ремонт электрооборудования автомобилей ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 817,95 ₽ | 1 817,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ