Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена1 513 895,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 138,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000073
ИКЗ
262263604607526350100101110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"
ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (выборка) товара осуществляется ежедневно, круглосуточно. Выборка товара осуществляется по топливным картам, через топливораздаточные колонки АЗС, расположенных в населённых пунктах Ставропольского края, указанных в Приложении № 2 к проекту государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губарева Елена Валерьевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,62 ₽ | 95,62 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,61 ₽ | 87,61 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ