Поставка боновых ограждений.

Запрос котировок в электронной форме № 0321200026226000077 опубликован 17.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262263604607526350100101170013011244
Начальная цена349 800,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000077
ИКЗ
262263604607526350100101170013011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"

ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д. 17, (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рыбакова Екатерина Сергеевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Боновое ограждение
30.11.5 Конструкции плавучие прочие (включая плоты, понтоны, кессоны, дебаркадеры, буи и бакены)
90 Метр3 886,67 ₽349 800,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы