Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов с целью дальнейшей утилизации.

Запрос котировок в электронной форме № 0321200026226000080 опубликован 19.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262263604607526350100101010013822244
Начальная цена51 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000080
ИКЗ
262263604607526350100101010013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"

ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с разделом 2 Контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыбакова Екатерина Сергеевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортированию отходов с целью дальнейшей утилизации
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 000 ₽51 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы