Поставка офисной бумаги формата А4.

Запрос котировок в электронной форме № 0321200026226000081 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262263604607526350100101210011712244
Начальная цена128 869,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200026226000081
ИКЗ
262263604607526350100101210011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"

ИНН-КПП
2636046075 - 263501001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Голенева, 37
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рыбакова Екатерина Сергеевна, 8-8652-242503, zakupki.pass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
360 Пачка357,97 ₽128 869,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы