Поставка продуктов питания (кефир)
Начальная цена2 683 317,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 833,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 331,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200026726000007
ИКЗ
262261000405626100100100120031051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "НАДЗОРНЕНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2610004056 - 261001001
Почтовый адрес
357034, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, ДВЛД. 6
Местонахождение
357034, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. ТОННЕЛЬНЫЙ, УЛ. КОРОЛЕВА, ДВЛД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Загорулько Людмила Александровна, 8-86550-91835, nadzpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 25 250 Литр; кубический дециметр | 106,27 ₽ | 2 683 317,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)