предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)
Начальная цена24 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200027726000081
ИКЗ
262260300791626030100100130020000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АНДРОПОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2603007916 - 260301001
Почтовый адрес
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Местонахождение
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедринов Олег Николаевич, 8-86556-62012, ssivolap@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 9,92 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ