Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена271 016,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200027726000082
ИКЗ
262260300791626030100100380160000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АНДРОПОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2603007916 - 260301001
Почтовый адрес
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Местонахождение
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедринов Олег Николаевич, 8-86556-62012, ssivolap@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 16 180 ₽ | 113 260 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 631,33 ₽ | 10 525,32 ₽ |
| 3 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 384,67 ₽ | 10 384,67 ₽ |
| 4 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 384,67 ₽ | 10 384,67 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 394 ₽ | 21 576 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 5 394 ₽ | 21 576 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 1 039,33 ₽ | 10 393,3 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 563 ₽ | 20 563 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 767 ₽ | 19 767 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 362,33 ₽ | 21 362,33 ₽ |
| 11 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 612 ₽ | 11 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ