предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)
Начальная цена143 813 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 190,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200027726000088
ИКЗ
262260300791626030100100130040000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АНДРОПОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2603007916 - 260301001
Почтовый адрес
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Местонахождение
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедринов Олег Николаевич, 8-86556-62012, ssivolap@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 г | 49,68 ₽ | 7 452 ₽ |
| 2 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 800 см[3*];^мл | 10 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 060 г | 26 ₽ | 27 560 ₽ |
| 4 | ЛЕВОКАРНИТИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 500 см[3*];^мл | 12 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | СИМЕТИКОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 см[3*];^мл | 35,17 ₽ | 10 551 ₽ |
| 6 | ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 1 500 шт | 49,5 ₽ | 74 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ