предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)
Начальная цена16 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200027726000089
ИКЗ
262260300791626030100100130050000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АНДРОПОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2603007916 - 260301001
Почтовый адрес
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Местонахождение
357070, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АНДРОПОВСКИЙ Р-Н, С. КУРСАВКА, УЛ. ВОЙТИКА, Д.205
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедринов Олег Николаевич, 8-86556-62012, ssivolap@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 см[3*];^мл | 13,8 ₽ | 16 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ