Поставка оборудования по программе "Повышение доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения и развитие системы комплексной реабилитации и абилитации"
Начальная цена441 905,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200028226000027
ИКЗ
262261400373726140100100090163230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:03
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "НЕФТЕКУМСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2614003737 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356882, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, 1-й мкр, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 356882, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, 1-й мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
1 мкр, 29 дом
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Колесникова Инна Васильевна, 8-86558-44293, cson17@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам противопожарной безопасности «Юный пожарный» (для детей с ограниченными возможностями) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 441 905,61 ₽ | 441 905,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ