Поставка лекарственных препаратов (6 НАИМЕНОВАНИЙ)
Начальная цена792 131 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 213,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsxприл. 3 - ЛП Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docприл. 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docприл. 6 - обоснование.jpgприл. 5.1 - Увед. 1875 об отсутств. РРПП поз.1-6.zipИзвещение .docприл. 5 - Декларация об отсут. в РРПП поз.1.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000194
ИКЗ
262263300244026350100100450300000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рабаданова Луиза Курбановна, 8-8652-991774-721, luiza.rabadanova.1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУФЕНАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 550 см[3*];^мл | 62,76 ₽ | 34 518 ₽ |
| 2 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 14 000 шт | 25,95 ₽ | 363 300 ₽ |
| 3 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 14 000 шт | 13,93 ₽ | 195 020 ₽ |
| 4 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 100 шт | 16,68 ₽ | 85 068 ₽ |
| 5 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 22,24 ₽ | 66 720 ₽ |
| 6 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 шт | 31,67 ₽ | 47 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ