Оказание услуг по продлению срока действия неисключительных (пользовательских) лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security - Стандартный Russian Edition для нужд ГБУЗ СК «СККСПБ №1»
Начальная цена560 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 090,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200028926000200
ИКЗ
262263300244026350100100460015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Электронные лицензионные ключи активации направляются по адресу: 355038, г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1», средствами электронной связи по адресу: it@stavpb.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дейнека Татьяна Васильевна, 8-8652-991774-723, strtanya_00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению срока действия неисключительных (пользовательских) лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security - Стандартный Russian Edition для нужд ГБ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 500 Штука | 1 121,81 ₽ | 560 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ